Мастодинон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли сделать перерыв препарата Мастодинона на время отпуска, а то не хочется брать его с собой в поездку , а так же можно ли употреблять алкоголь во время приема капель?
Категория: Маммолог

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-18 18:38
Здравствуйте. Сколько вы уже его принимаете, сколько по времени у вас будет отпуск?
Алкоголь возможен, но в меру.
Анастасия 2018-09-18 19:23
Чуть меньше месяца
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-18 19:38
А в чём проблема в отпуске попринимать таблетки? До недели возможен перерыв.