Мастит, нужно ли лечение
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня уплотнение в груди 3 день, в первый день было покраснение и температура 37.9, затем пропала и на данный момент не поднималась, покраснение почти спало. Сцеживалась постоянно и руками и молокоотсосом после теплого компресса, даю ребенку, но застой так и не проходит. Прилагаю узи. Хирург назначил супракс 1т.400мг 2р в день, поставив мастит. Подскажите нужно ли еще какое то лечение? В инструкции к супраксу написано 400м г в сутки, а не 800 как назначено мне. Не большая ли это дозировка? Маммолога в городе у нас нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

21 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-21 19:20
Здравствуйте!
Описание узи прикрепите, пожалуйста.