Массовое выпадение волос

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время стала замечать, что меня массово покидают волосы. Раньше они были длинные и очень густые. С недавнего времени начали падать при мытье головы, расчесывании, когда снимаешь тугой хвост. . Предполагаю, что это из-за стресса. Креплю фото, которое сделала сегодня. Скажите, уже все критично и нужно скорее к трихологу? Или можно как-то поправить ситуацию стрижкой, сменой шампуня?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Трихолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-21 13:14
Здравствуйте Светлана.
Для начало нужно пройти исследования, анализи, а дальше по результатам принять решения, чем можно помочь.