Масло примулы вечерней

Спрашивает: Юлия Корнилова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Мне врач посоветовала пропить масло вечерней примулы. Месяц через месяц. Вот я начала второй курс пить. Самочувствие улучшилось, боли в животе и груди успокоились. Но с месячными что-то не понятное уже второй раз. Начинаются вовремя, но мажут первые два-три дня и в конце так же не могут закончиться. То есть у меня вместо стабильных пяти дней они сейчас идут дней 9-10. Это видимо из-за этого масла, т. к. раньше у меня такого никогда не было. Я не знаю, продолжать его приём или лучше не надо? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 13:27
Добрый день.
Маловероятно что это из-за масло вечерней примулы.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Галина 2020-11-27 13:43
Ну мне кажется оно ведь как-то на гормоны влияет, может у меня что-то изменилось от него. Не знаю, продолжать второй курс или лучше закончить? На УЗИ схожу.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-27 13:48
Это БАД, он не влияет на гормоны.
Платная консультация
Галина 2020-11-27 13:51
Ну хорошо, спасибо.