Манная каша
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня к вам такой вопрос, последнее время у меня были ноющие боли в яичках вроде бы попрошло, теперь меня беспокоит во время секса когда дело подходит к семяизвержению у меня такое чувство что сперма не выходит либо ей что то мешает и после только наченает выходить как каша густая и опять начинают болеть яички. Что это может быть и какие анализы здать. Заранее спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно исследовать спермограмму, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и органов мошонки. После этого можно делать выводы