Мамография ДФАМ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, по результатам мамографии написано: премаммарные пространства свободные, Картина выраженного ДФАМ с обеих сторон. Я до сих пор кормлю ребенка грудью ребенку три года почти. Жалоб нет. Можно узнать насколько это опасный диагноз. К специалисту попаду не скоро тоько через полтора месяца, т. к. проблемы с ними живу в деревне. Но до этого хотелось бы получить какие нибудь рекомендации.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-02 08:38
Здравствуйте. Не критично, после завершения гв, нужно исследовать гормональный фон.
Чего ММГ проводили, а не узи?
Анастасия 2019-04-05 00:28
Прохожу деспансеризацию. Направили на мамографию по возрасту. А так жалоб нет вот и не назначили УЗИ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-05 08:52
Здравствуйте. , Ничего с таким диагнозом делать не нужно, завершайте гв, сделайте узи грудных желез через 2 мес после завершения гв и потом вернёмся к этому вопросу.