Маммография. Грудь не болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: З4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала впервый раз маммография. Ничего не беспокоит. Для своего контроля сделала. Что за образование нашли не понимаю. Это киста, рак, что это? Заранее спасибо за ответ! Результат прикрепила в файле
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-15 14:47
Здравствуйте. Нужно проводить дообследования. Есть подозрение на образование.
В вашем возрасте более всего информативно УЗИ обследование грудных желез, ммг из-за большого количества железистой ткани, мало информативно.