Мама игнорирует
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моя мама игнорирует меня. Дело началось со вчерашнего дня, я пришла домой из школы и мой брат сказал мне что сестра прыгала на моей кровати. Ей 4 года, я не успела ничего ей сказать, как она начала плакать и побежала к родителям. Потом я зашла на кухню к родителям, и мама начала меня упрекать в том, что я якобы довела сестру, а ведь я ей ни слова не сказала. Я начала рассказывать ситуацию, сказала что я не виновата в том, что сестра плачет. Я сама не заметила, как начала говорить на повышенном тоне, я не орала на маму, просто говорила громко, потому что моя сестра продолжала орать. В итоге на меня наорал отец, а мама сказала что мне больше нельзя использовать косметику. И вот с этого момента она меня просто игнорирует. Сегодня я хочу пойти гулять, я не знаю как у неё отпрашиваться. Когда я говорю ей что либо она даже не смотрит на меня. Скажите, что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Яна!
Если Вы считаете себя правой, то просто объясните это маме, объясните произошедшее. Только спокойно и без лишних эмоций, без повышения голоса.