Мальтофер и фолиева кислота
Спрашивает: Ольга Окатьева
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня гемоглобин 71!, какие обследавония нужно пройти, гинеколог отправил к терапевту. Мальтофер сказав пить только с фолиевой кислотой аскорбинкой но не указав дозы. Проконсультируйте пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, но для нормальной консультации у меня нет никакой информации.
Для уточнения характера анемии Вам нужно пройти полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование.
Мальтофер принимается при наличии показаний по таблетке 2 раза в день. Совмещать его прием с приемом других препаратов совершенно не обязательно.
Всего доброго.