Маловодие и старение плаценты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 34,4 недели. По результатам узи поставили маловодие и старение плаценты 2-3ст. Ктг в норме. Анализы в норме. По результатам узи есть сомнения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-25 07:04
Доброе утро, какие сомнения есть по результатам УЗИ?
Екатерина 2021-12-25 09:58
Здравствуйте. Толщина плаценты и количество вод. В понедельник направили на контроль вод. Интересует плацента. Действительно ли не соответствует сроку?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-25 10:32
Да, действительно есть преждевременное старение плаценты по УЗИ, есть есть недоверие к врачу, Вы же вправе сделать в другом месте или там платно?