Мало зубов

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мальчик, 1,4 всего 6 зубов. Каждый зуб вылазил очень долго, примерно месяц. Беспокоит, что так мало зубов, может необходимо пропить витамины/кальций или это не влияет на рост зубов? Спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-09 11:14
"Может необходимо пропить витамины/кальций или это не влияет на рост зубов? " - Нет, это никак не повлияет.

Пришлите фото в полости рта.