Мало хожу по маленькому

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после стрессов резко начал мало ходить по маленькому, началось в октябре 2019, ходил в больницу сдал оам, оак креатинин, мочевину, сделал УЗИ почек, мочевого, трузи, всё в норме, спустя пару недель всё пришло в норму и я даже забыл про это, но в феврале и по сей день опять мало мочусь креатинин и мочевину сдавал последний раз две недели назад, креатинин -73, мочевина -4,6, даже пса сдал- 0,189. Ходил в феврале к урологу сдал анализы он сказал что по его части всё хорошо. Ходил к неврологу диагноз астено невротический синдром. Пью литра два жидкости мочи выходит где-то мл. 500-600 когда как, но сейчас потею сильно когда жарко. Подскажите может ли это быть от моего диагноза т. к. два невролога утверждают что это может быть при неврозе напомню что началось всё остро одномоментно до этого проблем не было. Есть ещё куча ВСД шных симптомов, но они потихоньку проходят осталось только это. Спасибо вам заранее за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, очень вероятно, что это проявляется нейрогенный мочевой пузырь. Это лечить надо комплексно