Мало фолликулов на узи

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, доктор (прилагаю фото узи) скажите, пожалуйста у меня одном яичнике 4 фолликула и в другом 4, начиталась в интернете что это снижение овариального резерва и что не смогу забеременеть, подскажите так ли это? Я в панике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-12 12:11
Добрый день.
Нет, это не так.
Чтобы узнать есть ли снижение или нет необходимо сдать АМГ.
Платная консультация
Дарина 2021-03-12 12:21
Доктор, спасибо за быстрый ответ, анализ на АМГ сдавать на какой день цикла?