Мало фолликулов

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Была на плановом УЗИ у гинеколога. 3 года на противозачаточных (для предохранения). По УЗИ все хорошо. Но врач сказал, что то ли мало, то ли нет фолликулов - я не совсем поняла из кучи терминов. Отменять таблетки и через несколько месяцев на повторное УЗИ. Я что-то даже растерялась и ничего не спросила у него. Таблетки пить закончила. Подскажите, пожалуйста: 1) через несколько - это сколько месяцев? 2) какие-то анализы нужно сдать перед приемом врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-05 16:27
Здравствуйте. 1. Это стоило уточнять у врача, что имелось в виду. Стандартного срока нет. Обычно где-то через 2-3 месяца. 2. О чем Вы?
Платная консультация
Анонимно 2021-05-05 16:43
Я имела ввиду, нужно ли сдавать анализы на гормоны? Если да, то на какие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-05 17:06
Да, стоит сдать кровь на ФСГ, ЛГ и АМГ
Платная консультация
Анонимно 2021-05-05 17:10
Спасибо огромное! Здоровья Вам