Количество фолликулов в яичнике
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 32 года (есть 1 ребенок). цикл регулярный (24 дня) по 5 дней. Планирую 2 беременность. На 6 день цикла была на узи малого таза комплексное. В каждом яичнике по 5 фолликулов (от 4 до 8мм.) Врач узист говорит, что фолликулов мало. Скажите пожалуйста какое количество считается нормой? Сравнивала узи, которые делала ранее, такое же число, однако гинеколог на этом акцент не делала. Вот теперь переживаю норма это или отклонение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 16:35
Здравствуйте. Сдайте кровь на АМГ и будет ясно, норма ли.
В принципе - 6-8