Маленькое пятнышко на лице

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лице месяц назад появилось маленькое красное пятнышко в виде малюсеньких прыщиков не зудит не чешется. Мазала баниоцином. Чуть бледнело, но не прошло) подскажите пожалуйста чем лечить)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 12:51
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день - 5 дней. Не мыльте пораженный участок.
Эля 2019-05-31 14:03
Добрый день! Спасибо большое за ответ! Скажите а тридерм это же вроде гормональная мазь? Просто в предыдущий раз такого рода мази у меня вызвали осложнения и начался периоральный дерматит! Может вы мне порекомендуете какую нибудь альтернативу! Помогите пожалуйста! Спасибо, что быстро ответили! И спасибо за ту работу которую вы делаете для нас нас, для нуждающихся в вас людей)!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-16 11:00
Крем элидел тонким слоем 2 раза в день до 1 мес
Эля 2019-12-24 16:07
Спасибо огромное!)