Маленькие точки- пятнышки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать что это такое.
На теле есть несколько маленьких красно-розовых точек, похожих на родинки.
Одна из них была со мной очень долгое время, практически с самого детства. Вторая появилась примерно год, может немного больше. Не зудят, не болят, кроме их вида, в принципе вообще не беспокоят
Почему решила написать? Месяц назад точно такая же появилась на кончике носа: с
Маленькая, как и все эти точки-пятнышки.
Подскажите, можно ли их как-то убрать?
И что это вообще такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-26 19:30
Здравствуйте

Это капиллярные гемангиомы.

Можно убрать лазером или электрокоагулятором.