Маленькие коричневые капельки при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Беременность сейчас на сроке 7 недель, принимаю дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день. Сегодня увидела маленькие капельки коричневые на плавках (надеюсь, может соскребла что-то, потому что верхней части белья) но все же очень переживаю и позвонила доктору, она сказала увеличить дозу до 3 таблеток дюфастона в день и после этого я прочитала в интернете, что дюфастон принимается строго по времени, а принимала просто вечером (по времени по разному) и с утра. В связи с этим хочу уточнить:
1. Насколько плохо, что я не по времени принимала дюфастон и порой промежуток был более 12 часов.
2. Ваше мнение, нужно ли увеличивать дозу до 3 таблеток?
3. И если Упаси Бог что-то не очень хорошее (угроза), всегда ли есть признаки в виде более ярко-выраженных выделений или тонущих болей?
Заранее благодарю Елена Викторовна. Вы вызываете доверие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-21 18:50
Здравствуйте. Благодарю за доверие! 1. Нет, не волнуйтесь. 2. Если выделений совсем мало - нет, не нужно. 3. Всегда картина более яркая.
Платная консультация
Оксана 2020-01-21 18:53
Большое спасибо, Елена Викторовна, за столь оперативный ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-21 20:48
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Оксана 2020-01-21 20:50
С Радостью, а где это можно сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-21 20:52
написала выше, как можно:) Спасибо!