До какого времени нужно принимать дюфастон при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, до какого времени нужно принимать дюфастон при беременности, что бы сохранить ее? Если до этого было прерывание беременности (самопроизвольный выкидыш). Беременность 2 недели. И на каком сроке уже можно заниматься половым актом? СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-02 22:11
Добрый день, Дарья.

Если жалоб нет, то дюфастон зачастую отменяют после 12 недели беременности. Половой жизнью можете жить хоть сейчас, если нет жалоб.