Дюфастон, беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, третий месяц принимала дюфастон по схеме с 15-25 день цикла. В этот месяце месячных пока нет уже 11 день после отмены. Сегодня утром сделала 3 теста, все три - положительные. Может ли это быть ошибкой? На фоне дюфастона? У меня поликистоз и беременностей ранее не было. Врач в июне после ужи сказала что вероятность беременности без лапороскопии почти нулевая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 22:43
Здравствуйте! Продолжайте принимать Дюфастон. Вы беременны
Платная консультация
Ольга 2019-11-30 06:21
Спасибо, Да, сделала вчера узи - 5 недель, двойня. К врачу только на следующей недели. Дюфастон обязательно начинать пить? Уже 12 дней как не принимаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 07:24
Нет необязательно, если нет жалоб