Маленькие фиолетовые вены
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметила маленькие фиолетовые венки на ногах, очень беспокоюсь ведь интернет пишет что варикоз.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте. Нет это не варикоз. Такие сосудики при пристальном рассматривали можно найти у 100% людей это нормально. Ничего делать не надо! Предотвратить появление большего количества звёздочек или варикоза невозможно к сожалению. Пока поводов для беспокойства нет
Живите спокойно наслаждайтесь жизнью!