Вены фиолетовые, все время руки, ноги холодные

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хроническая крапивница
Здравствуйте, Такая проблема. Вены фиолетовые, все время руки, ноги холодные. Что это может быть? Как это исправить Это опасно или проблемы с здоровьем Или это из за курения.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. То что вены видны и они синие или фиолетовые это не означает патология. Если они не извитые не выступают на ногах то это норма. Мёрзнут руки и ноги проверьте железо и ферритин крови и обследуйтесь у эндокринолога.