Маленькая темная родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей родинке более 10 лет. Но почему то именно сейчас я обратила внимание на нее и начала беспокоиться за то, что она темнее других родинок. Эта почти черная, мне не нравится ее цвет. Скажите пожалуйста, родинка нормальная?
Теги: тёмная родинка, маленькая тёмная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

2 ответа

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.
Анна 2021-03-09 20:29
Благодарю Вас за оперативный ответ. Если он папиллматозный, это нормально, что эта родинка как бы под кожей и вообще не выпуклая?