Темная маленькая родинка
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возник вопрос по состоянию родинки. Она не зудит, не кровит, да и впринципе не беспокоит, кроме цвета, она очень маленькая, меньше миллиметра наверное, и я не помню, врожденная она или приобретенная. Есть ли какие-либо признаки озлокачествения? Очень переживаю.
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.