Маленькая разница между систолическим и диастолическим АД
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера.
Здравствуйте, в течении 4 месяцев проблемы с АД. Всегда маленькая разница между Сист. АД И Диаст. АД. Примерные цифры 100/90. Ужасно болит голова. Бессонница, тошнота. Подскажите, какие препараты могут решить данную проблему?
1 ответ
Здравствуйте. Проходили ли Вы обследования: УЗИ сердца, креатинин + УЗИ почек, гормоны щитовидной железы?
Какая частота пульса?
С уважением, Лиана Алексеевна