Давление, всд
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, хрон холецистит
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста давление 113/68/68 это нормально? И какая разница должна быть между диастолическим и систолическим? Просто было нарушено кровообращение в заднем бассейне головного мозга. Было понижено давление. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Показатели в пределах нормы. Нормальная разница 40-50 мм. Рт. ст между систолическим и диастолическим давлением.