Мальчик начал писать в штаны
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, моему сыну 4, 5 года, месяц назад у нас случилась такая неприятность-мы ехали на машине в другой город и он написал в штаны, списали на то, что постеснялся попросить остановиться, месяц было всё хорошо, но сегодня опять во время прогулки описял все штаны. Повторюсь, до этого никогда такого не было. Стоит ли мне волноваться или это вариант нормы для такого возраста? Если это не нормально с чего начать обследование?
1 ответ
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ мочи, консультация уролога для исключения воспалительных процессов.
Если патологии не будет выявлено, тогда нужно консультация психолога (психиатра).
Всего доброго.