Когитум, начал писаться в штаны

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 2,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2,10 диагноз ЗРР, невролог назначил когитум 3мл на 3 месяца. На третий день приема начал писаться в штаны, как будто даже не замечает, что описался, хотя вопрос с горшком решен давно. Вот теперь не знаю, нужно его прекращать давать или все таки продолжить? Скажите пожалуйста.
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-12 11:13
Такого побочного эффекта у когитума не знаю. Но можно прервать лечение и посмотреть, что будет.