Частое мочеиспускание в 6 месяцев у мальчика

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 6 месяцев, месяц назад стал часто писать, за 5 минут 3 раза, писает порциями, при этом немного тужится. Находится на грудном вскармливании, месяц назад стала вводить прикорм, от воды, чая и компота отказывается, вливаю с истерикой, из ложки, из шприца, из поильника, никак не хочет пить. Были у уролога, сказал, из за того, что мало пьет, много писает, сказал, поите, как хотите. Анализ мочи в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-14 15:25
Добрый день.
Как ребенок набирает вес, как развивается? Есть ли сопутствующие заболевания?