Мальчик начал говорить о своей неродившейся старшей сестре
Спрашивает: Руслана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! У сестры сын, ему 3, он недавно только начал говорить. На днях невзначай он сказал об имени своей неродившейся старшей сестры и то что его мама когда носила её в животике. Эту тему в семье уже давно никто не подымает, да и родных у нас с таким именем которым собирались назвать девочку никого нету.
Категория: Детский психолог
1 ответ
Добрый день, Руслана! Не поняла суть вопроса. Ребёнок мог произнести имя по разным причинам, начиная от того, что когда то принём об этом говорили, он запомнил и когда смог говорить, повторил. Либо услышал в любом другом месте такое имя, телевизор, улица и так далее.