Мальчик 13 лет пописал с кровью, ощущение боли внизу паха
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчик 13 лет сегодня пописал с кровью, ощутил боль внизу живота. Что делать? К какому специалисту обратиться? Боли в пояснице нет. Больше симптомов никаких. Какие анализы сдать? Занимается вольной борьбой, может ли это быть последствием падения?
1 ответ
Добрый день. Необходимо обратиться к нефрологу, сделать общий анализ мочи и узи почек. Всего доброго.