Макмирор свечи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, при осмотре гинеколог выявил у меня воспалительный процесс и вагинит. Назначил спринцевание тамтум-роза №5, свечи макмирор №6, а также пробиз фемина 6 дней. Сейчас я кормлю ребенка грудью, а в инструкции свечей макмирора указано, что при лечении нужно прекратить кормление, врач же ответила на это, что свечи безопасные и можно проводить лечение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 21:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Svgrechanyuk1 2017-04-12 21:23
Вопрос в том, можно ли действительно применять свечи макмирор при кормлении ребенка грудью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 21:24
При необходимости применения препарата в период лактации следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания, поскольку нифурател выделяется с грудным молоком. Потому ответ - нет, нельзя