Магнелис в6

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько времени можно пропить магний? Муж стал просто невыносимо раздражительный, психует из-за всякой ерунды. Помимо этого у него постоянно сводит ноги, прямо очень сильно. Я подумала, что ему возможно не хватает магния. Купила магнелис в6. Он не отказывается его пропить. Только вот сколько нужно будет пропить, чтобы передозировки не было?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-06 13:39
Добрый день.

Принимать лучше всего в течение 4 недель, чтобы был эффект от лечения.
Но если симптомы будут сохраняться, нужно будет обратиться к психотерапевту по месту жительства для коррекции лечения.
Галина 2020-12-06 15:06
Хорошо, спасибо большое!