Быть спокойней

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что лучше для успокоения Магнелис б6 или Магний? Вообще невролог выписала Магнелис ребенку 10 лет, так как у него часто болит голова. Может быть часто нервничает. Вообще эти препараты эффективные?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-25 11:25
Эти препараты эффективны, если есть дефицит Магния и витаминов группы В.
Но в причинах головной боли надо разбираться.
Возможно, что нужна помощь психолога первично. А также пройти электроэнцефалографию.