Частыепульсирующие головные боли

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистэктомия
Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к Вам с проблемой, которая меня мучает, довольно часто. Дело в том, что болит голова, а точнее правая часть головы(лобно-височная область). боль очень сильная, пульсирующая, до тошноты. Любое движение, яркий свет, звук приносит усиление боли, которую невозможно терпеть. Все это продолжается долгие годы, делала мрт 2015, по этой причине, все норм. Обращалась к невропатологу, (сама диагноз не видела, так как карту на руки не выдают), сказал проблемы с сосудами головы, мигрень. Назначил МЕКСИКОР или Мексидол. В уколах, по возможности в/в капельно.,далее в/м. лечение проводить сезонно. Как мне быть? Какой препарат лучше и какова схема введения? Если честно, я не совсем поняла как и по сколько вводить и сколько дней, очень болела голова.
Теги: долгие головные боли
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-26 09:39
Здравствуйте. Мексидол 2,0 внутримышечно 10 дней, затем по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 1 месяц.
Олеся 2019-02-26 10:31
А сколько раз в день колоть Мексидол
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-27 18:49
Здравствуйте. Препарат вводят  1 раз в день.