Совместимость ново-пассита и магнелис в6

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте пью лекарства, Ново-Пассит три раза в день и Магнелис в6 по 5 таблеток в сутки(2 таблетки утром, 1 в обед, и 2 таблетки вечером) . Тут решила прочитать состав Ново-Пассита и обнаружила в нем магния стеарат 10,0 мг . Магния стеарат это же магний? И у меня вопрос: можно ли совмещать эти два препарата? У меня передозировки магния не будет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-25 23:11
Добрый вечер.

Эти 2 препарата можно вполне вам принимать совместным курсом.
Передозировки Магния не будет.