М эхо 9 мм
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, месячных не было 6 месяцев (в связи с вступлением климакса), 1 декабря пришли (шли 8 дней не обильные), на 9 день цикла сделала узи. Гинеколог сказал нужно подчистить (на дне эхо 9мм.). Вот я думаю надо или может пока подождать? Посмотрев в интернете что на девятый день цикла вроде бы это допустима.
1. Что посоветуете мне?
2. На 9 день цикла норма или нет?
3. И как понять на дне осталось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-09 22:05
Здравствуйте!
  1. Можно пока консервативно лечиться
  2. Вероятно есть и другие симптомы гиперплазии.
  3. Это анатомия матки