Люди неодобрительно на меня смотрят
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Мне кажется что незнакомые люди неодобрительно и оценивающе смотрят на меня. Как избавиться от этого чувства
1 ответ
Вы как бы смотрите на себя своими же глазами, но из вне. Попробуйте повернуть свой взгляд наружу и сами рассматривать других людей. И дайте себе право на ошибку, ведь все люди ошибаются. Я вам за 5 мин. Покажу, что у вас есть все. Что бы чувствовать себя комфортно. Но для этого нужна консультация (можно по скайпу. Эл. Почте). Мой блог: http://psycholog-help.blogspot.com/