Шиза поехала?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, является ли паталогией, то что я разговариваю сама с собой, ну то есть когда я на что то рассерженна или наоборот когда плачу. Я смотрю на себя в зеркало и начинаю говорить. Но я не представляю что разговариваю с каким либо человеком, просто проговариваю мысли в слух. Ещё вспоминала что в детстве я играла сама с собой. Могла представить картинку что я львица допустим, а мой враг лев и я начинала так сама с собой играть изображая одновременно и львицу и льва. Где то лет к восьми у меня это прошло.
3 ответа
Здравствуйте, Ольга.
Вы не описываете психической патологии. Такие диалоги бывают у всех людей. А в детстве еще развитая фантазия. Вот и возникали такие образы.
Дарья 2022-10-16 10:18
У меня ещё такое чувство будто бы сейчас ноябрь, а не октябрь. Не знаю почему но когда я смотрю на сегодняшнее число, то у меня мысль что сейчас ноябрь, хотя сейчас октябрь. Из за чего это может быть? У меня что то с головой?
Такое часто случается у людей. Октябрь и ноябрь оч похожи.
Может быть Вы в ожидании какого-то важного события и головой как бы немного спешите.