Люблю или нет парня

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять для себя. Не могу разобраться, что чувствую к человеку. Хочу уточнить, что так было со всеми моими отношениями. Встречаемся пол года. У нас прекрасные отношения, на одной волне, одно чувство юмора. Я сразу поняла, что он моя душа с первого дня знакомства. Но у меня есть недостаток. Я всегда загоняюсь. У меня не должно быть «все хорошо», всегда ищу минусы и ищу как поссориться. У меня к моему парню один день просто обожание к нему, иногда плачу от того, как мне хорошо. А иногда сижу и в голове резко мысль: «Я не люблю его». Вчера мы поссорились, перед сном думала о нем, но не писала ничего. Перед сном проговорила, чтобы был какой-то знак, что делать дальше, и мне приснилось, что женщина говорит бросать и это не моя судьба. На утро уже начала ещё больше угнетать себя, так как верю в это. Сегодня думаю целый день о нем, но не могу написать. Я тыняюсь «люблю не люблю» и не могу понять. Я весы по зз, может это влияет. Мне кажется порой, что в ненормальная. Помогите, пожалуйста
Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-01 17:19
Здравствуйте, Алёна.
Женщина была не реальной, а вымышленной.
Отношение молодого человека не зависит от Ваших мыслей или внутренних колебаний.
Не спешите с выводами: люблю/не люблю. А также, не решайтесь на замужество пока до конца не получите от себя чёткого знака.
Работа с психологом - Вам в помощь.
Алена 2022-04-20 19:03
Поняла, скажите, пожалуйста, если мы не виделись 2 месяца, и я начинаю остывать. Это считается нормой?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-20 19:43
Возможно, Ваши чувства проходят. Так бывает в отношениях. Может вы сможете просто общаться как друзья.
Алена 2022-04-20 19:58
Я правильно Вас поняла, что мне больше надо склоняться к тому, что любовь прошла? И ситуацию, что из-за того, что долго не виделись - отношения притупились, но все вернётся как только увидимся- не рассматривать?
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-20 21:45
Это покажет только реальная встреча с Вашим молодым человеком.