Не понятные мысли

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже 4 года назад была знакома с человеком, который проявлял симпатию. Мы несколько раз ходили гулять, целовались, не больше. Потом он неожиданно исчез, после переписывались в соц. Сетях, после той встречи так и не видитесь уже 4 года, и все эти 4 года этот человек сидит в голове, в голове сами собой строятся диалоги с ним, представляются различные ситуации, уже год как познакомилась с молодым человеком, которого люблю, очень ценю, но в голове все равно мысли о том человеке, которого даже не видела 4 года, у меня сейчас к нему нет никаких чувств, ничего, я люблю своего парня. А сейчас ещё начала думать как не думать о том человеке, эти мысли не дают мне спокойно жить, я нахожусь со своим парнем, мне хорошо, но в голове мысли о том человеке. Почему? Как от этого избавиться? Это очень мешает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-13 15:21
Здравствуйте, Аля.
Так часто бывает, когда любишь человека. Особенно, если эти чувства и отношения не реализовались.
Если мужчина не вспоминает о Вас и не ищет встречи, значит он не заинтересован в продолжении романа.
Ситуация тяжелая, но в общем переживаемая.
Найдите уголок в своем сердце и поместите туда свою любовь. Четко дайте понять себе, что все уже в прошлом и ушло навсегда.
Начните восстанавливаться. Займитесь тем, что всегда хотелось, но не хватало времени, пробуйте что-то новое, приведите в порядок свой дом и жизнь в целом.
И на красивый и сильный цветок снова прилетят пчелы.