Лямблии в крови 2х летнего ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в крови обнаружили лямблии. У нас в Норильске инфекциониста нет. Как их лечить мы не знаем. Может Вы нам поможете?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте. Анализы крови на лямблии недостоверны, диагноз ставят и назначают лечение только при выявлении лямблии в кале - стоит сделать его на них и если найдут очно посетить инфекциониста - у Вас их 6
https://prodoctorov.ru/norilsk/infekcionist/ или педиатра и рассмотреть с ним возможность приёма например Макмирор.