Лямблии и тахикардия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ВСД, гастрит, пмк 1ст.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня по анализу в крови обнаружили антитела к лямблии. И меня уже пол года мучает тахикардия. Все началось после отравления чем то в пишу. Или ротовирус был. Не могу точно сказать. Может ли быть тахикардия каждый день из за того, что в организме лямблии? Беспокоит и тахикардия и желудок каждый день. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-07 19:25
Марина! Лямблии не вызывают тахикардию. Пройдите осмотр желудка -ФГДС.
-1