Лунатизм у подростка
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 13 лет. С 5 лет были редкие случаи лунатизм. Но за этот месяц, с разницей в 8 дней, лунатил 2 раза. При этом подвернул ногу во сне. Что нужно нам сделать? Или это пройдёт? По наследственности муж в детстве лунатил, и моя мама. Может это как то связано? Психически уровновешен, но очень мнительный, близко принимает все. Спасибо
Категория: Детский невролог
1 ответ
Что нужно нам сделать? -
обратиться к неврологу для лечения.
Если зафиксировать в документации - то в случае продолжения от 18 до 28 лет может быть основанием для отсрочки от армии.
Или это пройдёт? По наследственности муж в детстве лунатил, и моя мама. Может это как то связано? -
связано. Если У Вас прошло, то скорее всего и у ребенка пройдет.
обратиться к неврологу для лечения.