Лук от коронавируса
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста препятствует ли лук при еде от заражения хоть нас сколько то процентов от коронавируса, если например перед выходом на улицу я съедаю грамм 30 лука или это не помогает для защиты от коронавируса? Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Если только перед выходом и немного - не работает.
Если употребление регулярно - повышает общую сопротивляемость организма инфекциям.