Лучшие методы контрацепции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста, насколько презерватив есть надёжными методом контрацепции? И есть какие-либо другие способы контрацепции которые лучше него? Если да то какие способы вы порекомендуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 13:00
Добрый день. Если хорошего качества, то надёжный метод контрацепции. Можно попробовать оральные контрацептивы, если доверяете партнёру