Методы контрацепции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Не знаю, вопрос по адресу или нет. Очень боюсь незапланированной беременности. Занимаюсь сексом ради удовольствия. Пью ок.
1. Хотела бы узнать какие методы контрацепции самые надежные? Может ок и презерватив одновременно?
2. У меня впч и маленькая миома. Может лучше и надежнее спираль Мирена? Или из за проблем с шейкой ее нельзя ставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-20 11:05
Здравствуйте. 1. ОК. И не занимайтесь глупостями с какими-о презервативами дополнительно. 2. Зачем Вам спираль? Уже написала - ОК достаточно. Всего доброго