Безопасный способ экстренной контрацепции

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Какой самый безопасный способ экстренной контрацепции с минимальной угрозой на будущую возможность рожать?
Теги: контрацепция, экстренная контрацепция, безопасная экстренная контрацепция, безопасные методы экстренной контрацепции, безопасные средства экстренной контрацепции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-11-08 19:54
Здравствуйте!!! Такого способа нет!!! Или, пожалуй, воздержание. Все способы эктстренной контрацепции гормонсодержащие, что приводит при их применение к гормональному сбою в организме.

p. S. Будьте здоровы!!!