Какова надёжность метода?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, 0очу спросить:
1. Надёжный ли способ ппа+презерватив (то есть от начала до конца с презервативом, и не кончает партнёр)
2. Я этим способом предохранялась в овуляцию 3 дня назад, презерватив проверили, не рвался не сползал, но на презервативе была белая жидкость, что это могло быть? Переживаю, потому что было очень много смазки, и я прям чувствовала как всё скользило так сказать во мне
3. Может ли в овуляцию выходить много жидкости? И какая она должна быть по консистенции?
4. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-23 19:30
Здравствуйте.1. Да. 2. Вам уже отвечали - ссылка
3. Да. 4. Нулевая. И Вам отвечали - ссылка
Платная консультация
Полина 2021-11-25 11:58
Спасибо вам большое за ответ!
Я просто паникёр по таким вопросам, и поэтому для уверенности ещё вам задала такие же вопросы. А можно ещё вопрос?
1. А мужчина всегда чувствует семяизвержение?
Я просто прочитала что мужчина из-за долгого воздержания может не понять этого.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 13:36
Пишите сексологу, неадресно. Всего доброго.
Платная консультация
Полина 2021-11-26 13:01
Добрый день, прошу прощения, это опять я. У меня температура 37.1 это может быть признак беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 13:09
Девушка, Вас дальше я буду консультировать только платно. Тема исчерпана, а я - врач, а не попугай.