Лучше всех

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая в ремиссии. Короче купил бюджетный препарат сальбутомол мфхп мне сказали нормальный выбор для лечения астмы. Так как у меня нет Отдышки вообще. Даже при нагрузки. Я пока пользуюсь им. Раньше я пользовался симбикорт 80 по потребности. При прослушивании легкие чистые вроде но есть хрипик один и то если я прокашляюсь то он пропадает. Вообще даже когда я делаю дыхательную гимнастику то он пропадает вообще. Короче я не чувствую в грудной клетке ни чего вообще.3 месяца я ни чего не принимал. А сейчас принял дозу 3 вдоха и прополоснул рот. Чувствую я себя Супер и ещё сосед поднимался на 3 этаж у него отдышка а я на 6 нет вообще. Вопрос подскажите могу я пока сальбутомол мфхп принимать российский производитель. Раньше его иногда принимал так мне терапевт порекомендовал вентолин и сальбутомол как дополнение.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-02 09:01
Здравствуйте, Влад! Да, сальбутомол мфхп принимать российский производитель можно.
Алексей 123 2022-05-02 09:43
Хорошо. Уже 2 процедуры сделал. И ещё вопрос как быстро он действует? В интернете пишут что через 5 минут. Проверил на себе быстро спустился вниз по лестнице и поднялся на 6 этаж нет отдышки вообще
Алексей 123 2022-05-02 14:37
А когда взял ведро тяжелое и поднялся на 6 этаж почувствовал отдышку. Пришёл домой пришлось отдышаться.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-02 17:15
Да, сальбутамол действует сразу, максимум 5 минут.